КОРАБЛИНО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

🟢 В VK vk.com/korablino62rf

🟢 В Телеграм t.me/korablino62

🟢 В Инстаграм (запрещён в РФ) instagram.com/korablino62rf

Куда сообщить о наркотиках? Контроль наркотиков: телефон

Важно! В соответствии с Указом Президента России от 05.04.2016 №156  "О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции", служба ФСКН - упразднена, и создано Главное управление по контролю за оборотом наркотиков при МВД России. На данный момент анонимно сообщить о распространении "веществ" не представляется возможным.

Вы можете отправить сообщение со странички официального сайта полиции, адресовав его Главному управлению по контролю за оборотом наркотиков (см фото 2):

1. Зайдите на страничку со списком подразделений для приёма обращений граждан.
mvd.ru/request_main
2. Выберете (в самом низу) "Главное управление по контролю за оборотом наркотиков" и нажмите "Продолжить".
3. Ознакомьтесь (Внимательно!) с правилами подачи обращений и кликните на "Подать обращение". Ложные данные могут понести расходы, которые, в итоге, потребуют возместить автора ложного обращения.
4. Теперь заполните анкету. Обязательно укажите место события (регион). Составьте сообщение: кратко, но чётко, литературными словами, по-возможности без ошибок, изложите суть дела.
5. Отправьте послание.

Ты знаешь, кто распространяет наркотики? 
Ты знаешь, где распространяют эту дрянь: спайс, травку, марихуану, гашиш, амфетамин, вещества и прочую отраву?
Куда сообщить, если знаешь, 
что продают наркотики?
Наркопритон? 

Сообщи нам!
Телефон доверия
сообщить о наркотиках
Фото 1
Отправить онлайн сообщение для жителей Рязани и Рязанской области можно со странички:
62.мвд.рф/request_main

Для всей России мвд.рф/request_main (будет перенаправлено по назначению), а для других регионов, в адресе следует лишь изменить код региона. Например, Ростов и область - 61 (61.мвд.рф/request_main), Липецк и область - 48 (48.мвд.рф/request_main), Тула и область - 71 (71.мвд.рф/request_main), Республика Башкортостан (Уфа и др. города) - 02 (02.мвд.рф/request_main) и т.д.

сообщить о наркотиках
Фото 2
Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков ФСКН
(расформирована)

+7(495) 621 - 43 - 91
Официальный сайт службы fskn.gov.ru
Адрес: 101990, Москва, ул. Маросейка, дом 12.
Email: info@fskn.gov.ru

Единый антинаркотический номер телефона.
Сообщи, где продают смерть!

8 (800) 345-67-89

Сообщить анонимно, отправив сообщение
http://fskn.gov.ru/pages/main/hot_line/send_2/index.shtml

Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков
по Рязанской области

8-800-100-57-67
(бесплатно, круглосуточно)
8 (4912) 24-57-67
Email: postmaster@gnk.rzn.ru

Для жителей Кораблинского, Милославского, Михайловского, Новодеревенского, Пронского, Ряжского, Скопинского районов тел.:
8 (49156) 2-10-69

Для всех жителей Рязани и Рязанской области!
8 (4912) 24-57-67

Управление Федеральной службы РФ по контролю за наркотиками по Рязанской области рекомендует, в том случае, если вам известны:
- лица, причастные к незаконной торговле наркотиками;
- места употребления и  распространения наркотических средств, препаратов или психотропных веществ;
- адреса расположения наркопритонов;
- интернет адреса, странички в вконтакте и т.д (напишите на Email: info@fskn.gov.ru), то

сообщите по Телефону доверия в Рязани 24-57-67 (код с мобильного +7 4912) в Управление или можно отправить сообщение по обратной связи на сайте Управления НК со странички rugnk.ru/feedback.htm.

Для всех граждан напоминание: номер общего "телефона доверия", по которому можно пожаловаться – 8-800-100-57-67. Звонок бесплатен, в том числе и для любого из операторов мобильной связи.

Конфиденциальность полученной информации гарантируется.



На официальном сайте Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков действует интернет-приёмная ФСКН России: интернет адрес странички   http://fskn.gov.ru/pages/main/hot_line/index.shtml , с которой можно отправить сообщение с информацией о незаконном обороте наркотических средств. К вашему письму, при желании и возможности, можно прикрепить все необходимые документы или их копии, фотографии и т.д. Здесь же можно узнать телефоны дежурных подразделений территориальных органов ФСКН России (т.е. конкретно по Вашему региону).

В вашем городе, районе или в подъезде вашего дома продаются наркотики и вы хотите сообщить об этом в правоохранительные органы анонимно. Имеется информация о наркопритоне? Продают спайс? Воспользуйтесь контактами, приведёнными выше. Возможно, вы спасёте жизнь сотен ваших земляков, соседей и их близких!

Теперь Вы лично знаете, что делать, если владеешь информацией о наркоторговле! Поделитесь со своими друзьями и знакомыми в социальных сетях, чтобы остановить или хоть как-то повлиять на распространение наркотической чумы. Помните, что ни одна семья не застрахована от того, что однажды наркодилер не подсадит на "удовольствие" кого-то из самых близких для вас людей.



Вы можете сообщить о наркотиках в социальных сетях по любому из вышеуказанных телефонов, тем самым помогая осуществлять контроль наркотиков. Статья УК РФ 228. Служба контроля за оборотом наркотиков ФСКН. Федеральная служба по наркотикам. Проблема наркотиков и их незаконного оборота должна быть решена на уровне государства и власти должны сделать всё необходимое для того, чтобы остановить и прекратить распространение спайсов, гашиша, травы, таблеток и семечек.

35 комментариев:

  1. Анонимный9/12/2011

    Знаю,покупаю и Х*Й скажу!!!!XDDD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный6/05/2013

      ну и молодец, а по итогу твоя книга будет короче на несколько глав........

      Удалить
    2. Анонимный6/02/2014

      казнить вас собак надо!!!

      Удалить
    3. Анонимный6/01/2016

      здравствуйте! вообшем по порядку! надеюсь что хотя бы увидете это сообшение.вобшем сообшил в полицию о факте распростронения наркоты, соли,так они ёе называют.почти сразу приехал опер,я после роботы в 11 ночи поехал с ними показывать где..... дескать чувак... ну надо а ты как хотел,..придется тебе ехать... ладно еду,общаюсь высказываюсь про геноцит,вражину в тылу и избыточное населения.... тот кивает и дакает так шипко.... вообщем к чему я это красноречие развожу! я этому мудаку и типа придложил который туда без проблем войдёт и купит...ну блять все условия! и в процесе звонил ..просто не сразу нашол того кто зделает закупку.,соответственно общались ,...общаюсь и вижу ну молодец ну молодец ну хоть есть дествително инквизиция на этих бесов! кивает дакает браво... нашол мудака кто купит кантрольную... званю оперу не дозваница ну видно...когда хочу тогда и отвечу... а поднимет... песня таже поёт онаже...да д да да бла бла бла.. приходит отписка... по вашему ...тук тук ...в возбуждении отказанно ! мы там всех и всё рвчки поставили! все у всех грядки прошерстили... соседи с лева и права вообше в ахуе1 короче я пиздабол!! к стати соседи что с лева что с права фамилии указанны а жител данного огорода нет!! вообшем всё очень подозрительно! так как по моему они тут у нас кучками _компашками мутят а к стати чувак тот что кантрольную замутить хотел говорит какой там!... эта реакция ёго на зачтения мной ему этой бумажульки писюлке что пришла от ментов...какой там!!!мешками шприци со двора выносяца а на заднем дворе так вообше нащюпать можно! вот так оборзели! к стати выудил всё! и кто таргует и что и как ... торгует мама 2 детей! живёт с прехлебателем! торчком! он товар и выносит ! ведать за поошрения в виде дозы яда!
      КАНЕВСКАЯ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!

      Удалить
  2. @Аноним, нашёл бл@ть, чем хвастаться *WALL*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный7/28/2014

      в оренбургской обл. п.акбулак на ул.кирова 45 изготавливают из конопли кашку и продают малолеткам

      Удалить
  3. Анонимный10/04/2011

    да я знаю кто тыXDD и знаю что ты их тоже покупаешь))

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный4/11/2013

    наркоманы е@аные. убивать всех надо

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный6/05/2013

    http://vk.com/id213384295 тут спокойно производят продажы наркотиков! на 05.06.2013г. 11:15ч страница доступна!
    Я думаю не сложно органам выяснить откуда управляют этой страницей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кораблинец6/06/2013

      Всё, доторговался, заблокировали его. Хотя, не факт, что не заведёт новый аккаунт и продолжит свою скотскую деятельность и дальше.

      Удалить
  6. Анонимный7/12/2013

    +79522824651 прямо на улице предлагает купить

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный9/14/2013

    Сообщения от alena, barabashka спокойно предлагают купить так называемого чаю, схема такая ... Оплачиваешь, они скидывают адрес и где это лежит, под подоконником, в какой нибудь будке ... И эти бараны бегают и ищут куда им положили очередную дозу .... Ужасно

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный9/23/2013

    немного не по теме... по улице садовой 15,17,19 продают спирт или самогонку или еще какую либо дрянь не знаю. В принципе, полиция об этом знают (много раз приезжали). Но тропинка не заростает.
    Садовая 17 кв. 5...

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный10/22/2013

    Надеюсь вся информация которая сюда поступает хоть как то обрабатывается.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный11/23/2013

    В городе аксае по улице сергеевской варят крокодил пока жена на работе туда не зарастает народная тропа менты знают и ничего не делают а у нас дети растут и всё видят

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный1/18/2014

    88005559611 в открытую торгуют. полиция ауууууууууууууууууу

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный1/26/2014

    +79879469785 вычислить и наказать)это ничтожество которое убило не мало людей

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный1/26/2014

    маил.rom1.1@yandeks.ru.полиция,вы работаете?

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный2/08/2014

    недавно ко мне пристали с предложением купить *гашишь* но у меня есть эта переписка в вк и я незнаю куда и как ее отправить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кораблинец2/08/2014

      Тут два варианта:
      1. Можете пожаловаться на выродка прямо на сайте ВК и его аккаунт забанят.
      2. Скопируйте ссылку на страничку дилера (можно сделать скриншот странички с перепиской) и отправьте анонимно по назначению, в Интернет-приемную ФСКН (с описанием ситуации):
      http://fskn.gov.ru/pages/main/hot_line/index.shtml

      Удалить
  15. Анонимный2/20/2014

    8 9169265124 Этот урод торгует всякой дрянью, героин, колеса психотропные, трава, продукты ворованные в магазинах. Мой сын зависимый , так эта гнида предложила мне метадон за 6000т. руб. якобы после этого он избавится от зависимости. Думал я про метадон ничего не знаю. Еще одна точка ул. Мурановская , д.7 кв.374 Ходят толпами даже девушки с детьми. Примите меры. Вы получаете много информации, но работы никакой нет. По телефону ФСКН информацию оставляли, но им наверно это не интересно, лучше нарика поймать проблем меньтше.

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный2/28/2014

    хоть и сам курил раньше но когда увидал что люди творят под спайсухой решил сдать барыгу!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный4/13/2014

    89610912041 и 9066174949 без каких либо опасений стеснений. Набрав второй номер, вам предложат прайс лист. Уму непостижимо... Что это? И как это понимать? Когда у молодёжи предварительно больше половины % употребляющих. БУДУШЕЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ... по анонимной инфо

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный5/29/2014

    Пожалуйста помогите! По адресу г. Тверь, улица Фадеева, дом 26/2 кв. 4 находится наркопритон, владелец Антонов Андрей Артемович пускает в квартиру наркоманов, проституток, борыг для употребления наркотиков, сам уже еле живой ходит от соли... Все эти наркоманы приходят колятся солью, героином, соседи уже 1 жаловались, но толку не было никакого. Парня забрали отвезли на экспертизу, естественно соль ничего не показала и его отпустили. Знаю номера борыги Шорохов Владимир 89051254547, 89629238439(по этому номеру он получает закладки соли) Умоляю, сделайте что-нибудь.Вова этот конченная тварь, из-за него уже 1 девочка умерла от соли, не хочу что бы кто-то еще умер...Номер Антонова 89520681341

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кораблинец5/29/2014

      О фактах наркоторговли пишите, пожалуйста, по указанным в статье адресам. Или звоните по указанным номерам телефонов.

      Удалить
  19. Анонимный6/01/2014

    Раменский район поселок Дубовая роща ул Новая 2 третий подьезд от края четвертый этаж братья Трибунские и девушка полина работают на таджиков вначале дают колоть героин бесплатно. А потом телефоны таджиков и по 3000 за дозу, сами тоже наркоманы за дозу сажают новых. Моего мужа тоже подсадили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кораблинец6/01/2014

      http://fskn.gov.ru/pages/main/hot_line/send_2/index.shtml
      с этой странички можно отправить анонимное сообщение в ГосНаркоКонтроль.

      Удалить
  20. Анонимный6/27/2014

    Подскажите пожалуйста что это: находила маленькие пакетики,ложку,нож,обязательно воду...что это за дрянь?как опасна?при предъявлении все отрицает и даже предлагает купить тест для определения есть ли наркотики?

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный8/02/2014

    89526364... по этому номеру в Иркутске уже 2 месяца продают спайсы и др.наркотики

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кораблинец8/02/2014

      Просьба - не пишите здесь номера телефонов, а отправляйте информацию по назначению:
      http://fskn.gov.ru/pages/main/hot_line/send_2/index.shtml

      Удалить
  22. Анонимный9/07/2014

    8 800 555 70 66 волгоград остановите смерть полиция

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный10/03/2014

    В Красноярске на ул. Львовской 17, был неоднократно замечен молодой человек, сидевший в машине ВАЗ 12 модели! В ходе слежения ребятами из команды "Красноярск против наркотиков" было замечено, что он не только употреблял сам, но и продавал курительные смеси и порошки жителям района города!
    Также он передвигался по улицам города в наркотическом опьянении, нарушая правила дорожного движения, создавая аварийные ситуации!
    В ходе опроса жителей дома, было выяснено, что зовут этого молодого человека Филончик Сергей! Будьте внимательны жители города! Если у кого либо появится информация, звоните по телефону 8 (391) 265-30-78

    ОтветитьУдалить
  24. Анонимный10/14/2014

    В Самаре по улице победы 150 каждый день замечена толпа людей, которая ходит в наркотическом опьянении, есть данные что в этом доме живет человек, который этой дрянью торгует и содержит наркопритоны. какая квартира и дальнейшую информацию не имею понятия, но слышал что зовут рома. мне не раз в этом районе предлагали что то подобное то покурить, то уколоться, то таблетки. Примите меры!

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный11/29/2014

    Уфа иглино ася 353010072 адрес пионерская 8 курабаев Камал распространяет дрянь примите меры чтоб детей не гробить

    ОтветитьУдалить
  26. Анонимный6/17/2016

    Сделайте чтоб картинки можно было вставлять. Не знаю какой город. Краснодарский край. пришло сообщение в Соц.сетях. Цитата:
    спайс, фен,кристалы, травка, гаш, и номер 8(953)0940149
    разберитесь пож.

    ОтветитьУдалить