КОРАБЛИНО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

🟢 В VK vk.com/korablino62rf

🟢 В Телеграм t.me/korablino62

🟢 В Инстаграм (запрещён в РФ) instagram.com/korablino62rf

Ёлка в Кораблино. Видео

Торжественное открытие главной городской ёлки состоялось 24 декабря на Центральной городской площади в 17:00. Народу было так много, что даже, наверное, в Новогоднюю ночь столько не собирается.

В программе мероприятия было:
  • Театрализованное представление со встречей Деда Мороза и Снегурочки.
  • Конкурсы с гармошкой и сладкими призами.
  • Пляски, юмор и веселье.
Кораблинцы приходили целыми семьями!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Все давно прекрасно знают, что самая красивая ёлка Рязанской губернии находится именно в городе Кораблино. Так уж повелось испокон веков. И с этим очень трудно поспорить.

Да Вы только посмотрите, какая красавица стоит на улице Текстильщиков, на катке, возле "Пятёрочки" и напротив "Магнита"! Пожалуй, даже лучше и красивее, чем на Центральной площади города.


7 декабря, на Центральной площади, в самом её центре, началась установка ёлки. Высоченная, около 10+ метров, ель теперь будет украшать главную площадь Кораблино до самого Старого Нового года.

Установят, подровняют, нарядят... Лепота!

Смотрите репортаж Кораблинского ТВ о том, как за ёлочкой ходили.


Открытие Ёлки!


PS. Хотелось бы надеяться, что каток на ул.Текстильщиков, где установлена великолепная, нарядная ёлочка, будет функционировать (заливаться/расчищаться) на радость детишкам и всем рядомживущим кораблинцам и кораблинкам, которые прикупили себе коньки к новому ледовому сезону.

1 комментарий: