🟢 В VK vk.com/korablino62rf

🟢 В Телеграм t.me/korablino62

🟢 В Инстаграм (запрещён в РФ) instagram.com/korablino62rf

Никита Яшин - лучший игрок турнира "Мяч памяти"

Кораблинская команда под руководством тренера-преподавателя Аркадия Фишмана приняла участие в открытом межрайонном турнире по футзалу (мини-футболу) среди юношей ДЮСШ Скопинского района "Мяч памяти", посвящённом 71-ой годовщине освобождения Скопина от немецких захватчиков.

Наши ребята, пройдя через круговую систему (в игре участвовали 5 команд), в решающем матче победили михайловцев и заняли 1-ое место. Лучшим игроком турнира признали кораблинца - Никиту Яшина.
Никита Яшин
Второе место у команд в традиционном турнире по мини-футболу, который посвящался Дню энергетика и проводились в Новомичуринске. Здесь лучшими игроками по праву признали Михаила Никиткина и Никиту Проскурина.

И, наконец, 4-ое место кораблинцы заняли в открытом лично-командном чемпионате и первенстве области по лёгкой атлетике среди ДЮСШ под девизом "Спорт против наркотиков". В личном зачёте воспитанники кораблинской спортшколы добились следующих результатов:
Илья Кузнецов - 1 место в беге на 800 м и 2-е  место - на 400 м;
Максим Кузнецов и Александр Ванин - 3-е и 4-е места в беге на 1500 м:
Дмитрий Михеев - 4 место в толкании ядра.

Это довольно приличные результаты, если учитывать тот факт, что в соревнованиях принимали участие более 200 человек, сборные команды ДЮСШ из Рязани, Рязанской, Тульской и Московской областей.