КОРАБЛИНО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

🟢 В VK vk.com/korablino62rf

🟢 В Телеграм t.me/korablino62

🟢 В Инстаграм (запрещён в РФ) instagram.com/korablino62rf

О новых назначениях в районной администрации


Распоряжением Главы муниципального образования - Кораблинский муниципальный район Светланы Олеговны Николаевой:

Владимир Алексеевич Елютин назначен на должность исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации района по вопросам архитектуры, развития инфраструктуры и охраны окружающей среды.
Досье: Владимир  Елютин успешно окончил РГАТУ (РГСХА). 17 лет работал в сфере ЖКХ. Занимал ответственные должности: возглавлял отдел развития строительства, ЖКХ, энергетики, отдел транспорта и связи районной администрации. Последнее место работы - заместитель главного врача ЦРБ по технике, ремонту и эксплуатации зданий.

Шатилов Сергей Александрович, ранее исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации района, назначен на должность начальника управления правового обеспечения и по работе с территориями.
Досье: Сергей Шатилов успешно окончив институт экономики и права МВД, работал следователем, адвокатом, мировым судьёй, а с 2006 года трудился в юридическом отделе райадмнистрации, который и возглавил в 2009 году.

Начальником отдела по работе с территориями, по контролю за исполнением документов, по общим вопросам, назначена Ольга Мельникова.
Досье: Ольга Мельникова, окончив Рязанский институт управления и права, работала в отделе социальной защиты населения, в Пенсионном фонде специалистомотдела перерасчёта и назначения пенсий.

Михаил Антошкин назначен главой на должность ведущего специалиста по охране окружающей среды.
Досье: окончил РГАТУ (РГСХА). Имеет два высших образования (в т.ч. экономическое). В последнее время работал инспектором по земельному надзору в Россельхознадзоре по Рязанской и Тамбовской областям.

1 комментарий:

  1. Анонимный8/13/2014

    Проходит год с момента правления новой главы администрации, но в городе ничего не меняется, в том числе главный вопрос г. Кораблино-рабочие места. А чиновники продолжают сидеть на своих удобных креслах и получать хорошую заработную плату из бюджета. И как хорошо они выступали с трибун перед выборами!!!

    ОтветитьУдалить