КОРАБЛИНО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

🟢 В VK vk.com/korablino62rf

🟢 В Телеграм t.me/korablino62

🟢 В Инстаграм (запрещён в РФ) instagram.com/korablino62rf

Выпускной в Кораблинской школе №2. Школа Успеха, 2015 год. Видео

В 2015 году школа №2 города Кораблино, как никогда, богата медалистами. С Золотой медалью* школу окончили 7 человек и, что особенно приятно, и действительно заслуживает уважения то, что помимо медалей, двое выпускников получили особую награду от Губернатора Рязанской области О.И. Ковалёва. В связи с этим, их имена занесены в Золотую Книгу средней школы №2 города Кораблино, где до этого, было только три фамилии. Теперь же их пятеро. Этими людьми гордится не только школа, но и весь Кораблинский район.
Кликните на фото для увеличения
Фото 1. Выпуск 2015. Татьяна Мильшина, Леонид Кузнецов
Вот они, Герои-медалисты:
Воеводина Ульяна
Мартынов Максим
Метлова Елена
Мильшина Татьяна (см фото 1)
Минёнок Ирина
Соловьёва Маргарита
Яшин Никита

Торжество началось в 17:00 прямо на площадке, возле парадного входа в Школу Успеха, с танца ангелочков, подготовленного первоклашками специально для этого события и флэшмоба (см фото 2). Выпускники заранее предоставили свои детские и подростковые фото, которые в самом начале торжества дети из начальных классов разместили на импровизированных мольбертах.
Фото 2. Флэшмоб выпускников у мольбертов с детскими фотографиями
По окончании танца ангелочков, на улице выступила Классный руководитель, и, по совместительству, мама одного из выпускников, Пронина Ольга Михайловна (см фото 3). После зажигательной речи состоялся танец с родителями. Парни танцевали с мамами, а девушки пригласили на вальс своих пап.
Фото 3. Классный руководитель, Пронина Ольга Михайловна
Далее, все организованно прошли в актовый зал, где, под грохот аплодисментов, чествовали медалистов, вручали аттестаты об образовании, почётные грамоты и медали. Выпускники выходили на сцену будто на показ мод. Восхитительной красоты девушки и грациозные и галантные парни - это нужно было видеть! :)

Фото 4. Песня выпускников
В программе выпускного также был выступления известных школьных звёзд. Каждый из виновников торжества произнёс со сцены речь, а парни спели прощальную песню (см фото 4).

Не обошлось и без поздравления от родителей. В исполнении пап, при активной поддержке мам, прозвучала песня "Мы уходим красиво!".


Продолжение выпускного вечера проходило, как и было запланировано организаторами, в районном ДК, где также вызывали на сцену и награждали выпускников и их родителей. Прозвучали поздравления от преподавателей школ района, от Главы Администрации Кораблинского района Светланы Олеговны Николаевой, от Мэра города Кораблино Вячеслава Николаевича Ермакова (© "... Респект вам и уважуха!")

В заключении торжественной части, все, уже бывшие школьники, организованной толпой прошли на Площадь Победы, где торжественно возложили цветы к памятнику. После этого, ребята выпустили в небо воздушные шары с желаниями (см видео).

В самом конце торжества прогремел Праздничный салют в честь выпускников города Кораблино и всего Кораблинского района.

*******
Кроме прочего, выпускники сняли клип по собственному сценарию, который называется "Наш самый классный класс!". Да вообщем-то и сценарием это не назовёшь. Ребята просто были сами собой: танцевали, дурачились, играли на гитаре... Смотрите видеоклип выпускников Кораблинской школы №2. Лучшей школы Рязанской области!



Комментариев нет:

Отправить комментарий