КОРАБЛИНО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

🟢 В VK vk.com/korablino62rf

🟢 В Телеграм t.me/korablino62

🟢 В Инстаграм (запрещён в РФ) instagram.com/korablino62rf

12 июня - День России и День Кораблинского района. Видео

12 июня, в День России, в городе Кораблино, традиционно проходят торжественные и праздничные мероприятия, посвящённые этому великому празднику. Помимо этого, 12 июня, все Кораблинцы отмечают День рождения Кораблинского района, которому в 2015 году исполняется 86 лет. А также, ежегодно, в этот день, празднуется День города. В 2015 году нашему замечательному городу исполняется 50 лет. Юбилейный год!*
Району 86 лет (2015 год)
В программу мероприятий, запланированных на этот день, входят:
1. 10:00 - открытие Доски почета на Центральной площади города, у здания районной администрации.
2. 11:00 - праздничное мероприятие в городском парке "Дружба". Возле фонтана. В программе: выступление артистов , поздравления, вручение ценных подарков... Обширная развлекательная программа для детей и взрослых. Кроме прочего в парке будут работать торговые ряды.
В заключении праздничной программы в парке состоится концерт ансамбля позитивной музыки "Парнас".
3. 21:00 - дискотека для всех на Центральной площади. В программе, кроме музыки, конкурсов и развлечений - чествование Чемпионок Мира, Татьяны Набатчиковой и Ольги Волынской, выигравших в Финляндии международные соревнования по пауэрлифтингу и уверенно занявших первые места (здесь подробнее).

Смотрите полностью видеорепортаж Кораблинского ТВ 
с празднования Дня России, Юбилея города Кораблино и 
86-летия Кораблинского района. 


* Из истории: 1 апреля 1965 года, в самом начале правления Леонида Ильича Брежнева, Указом президиума Верховного Совета РСФСР за № 388, рабочий посёлок Кораблино получил статус города районного подчинения.


Комментариев нет:

Отправить комментарий