КОРАБЛИНО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

🟢 В VK vk.com/korablino62rf

🟢 В Телеграм t.me/korablino62

🟢 В Инстаграм (запрещён в РФ) instagram.com/korablino62rf

День Знаний в с.Кипчаково

День Знаний в с.Кипчаково Кораблинского района, также ознаменовался открытием новой спортивной площадки для детей и взрослых.

1 сентября в Кипчаковской СШ в 10.00 началась праздничная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали 11 первоклашек и  три одиннадцатиклассника.


Директор школы Панина Вера Юрьевна поздравила всех собравшихся с Днём знаний, пожелав успехов в учёбе, старания, терпения, здоровья, мира и добра.

Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Первоклашки прочитали стихотворения, посвящённые первому дню в первом классе. Одиннадцатиклассники поздравили первоклашек, вручив им памятные подарки и воздушные шары с символическими голубями. Первоклассники загадали желание и выпустили шары в небо. Так прошло посвящение в ряды дружной школьной семьи.

По традиции, прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 11 класса Дербишев Марат и ученица 1 класса Блудова Настенька.


Линейку продолжили на новой детской площадке, воздвигнутой в рамках проекта "Муниципальная инициатива". Право перерезать ленточку было предоставлено  Главе сельского поселения Сёмочкина С. Ю.  и директору школу Паниной В.Ю.


Ещё больше фоток здесь: https://www.instagram.com/korablino62rf/



Комментариев нет:

Отправить комментарий