КОРАБЛИНО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

🟢 В VK vk.com/korablino62rf

🟢 В Телеграм t.me/korablino62

🟢 В Инстаграм (запрещён в РФ) instagram.com/korablino62rf

Сколько стоит поплавать? ФОК "Рекорд"

Перед тем, как узнать, сколько стоит поплавать в бассейне или потренироваться в тренажёрном зале оздоровительного комплекса "Рекорд", ознакомьтесь, пожалуйста с общими правилами учреждения.

Правила посещения плавательного бассейна

1. Общие требования

1.1 Настоящие Правила определяют порядок поведения посетителей в плавательном бассейне ГАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» и созданы с целью обеспечения охраны их здоровья.
1.2 Посетители обязаны строго соблюдать и выполнять настоящие Правила и точно исполнять все распоряжения администрации и инструктора.
1.3 В плавательный бассейн ГАУ до «ДЮСШ «Рекорд» допускаются лица, умеющие плавать (т.е. умеющие самостоятельно проплыть 25 метров любым способом без дополнительных приспособлений).
1.4 Беременные женщины допускаются к плаванию по специальному направлению (разрешению посещать бассейн) от врача акушера-гинеколога.
1.5 Дети, в возрасте до 14 лет. без сопровождения взрослых не допускаются.
1.6 Дети, которые не зачислены в учебные группы, до 14 лет‚ умеющие плавать (те, проплыть без остановки 25 метров) разрешается одним посещать бассейн только с письменного согласия родителей. Соответствующую расписку об ответственности за своего ребенка родители пишут и оставляют на стойке администратора с обязательным указанием своего телефона.
1.7 детям до 10 лет включительно для посещения бассейна необходимо дополнительно предоставить справку от врача-педиатра : результатами анализов паразитологического обследования на энтеробиоз и кал на яйца глист (справка выдается сроком на 3 месяца п. 3.123 СанПиН 2.1.2.1188-03
«Плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды. Контроль качества»). Дети с 11 до 18 лет предоставляют справку от педиатра и дерматолога.

Взрослым посетителям бассейна необходимо представить медицинские документы в соответствии с п.4.3 МУ 3.52644-10 «Организация и проведение дезинфекционных мероприятий при дерматомикозах», п. 4.3.2. сп 3.2.3110. 13 «Профилактика энтеробиоза», п. 11.2.2 СанПиН3.2.3215-14 «Профилактика паразитарных заболеваний на территории Российской Федерации»

Посетителям бассейна старше 70 лет дополнительно требуется предоставить разрешение кардиолога.

1.8 Медицинская сестра бассейна имеет право проводить внешний (телесный) осмотр посетители бассейна независимо от наличия у него медицинской справки из другого бассейна или медицинского учреждения. При выявлении нарушении целостности кожных покровов, наличия грибковых заболеваний и симптомов респираторных заболеваний (кашель, насморк) медсестра имеет право не допустить посетители к занятию.

1.9 При наличии медицинских ограничений или противопоказаний к занятиям физкультурой и спортом, либо плохом самочувствии, утомлении обязательно сообщить об этом тренеру-преподавателю, инструктору по плаванию.

Далее коротко

В ФОК'е нельзя появляться пьяным или обдолбанным. Не принято выражаться нецензурной бранью, нельзя хулиганить и портить спортивный и другой инвентарь (за всё придётся платить в 10-кратном размере). Запрещено плавать со жвачкой во рту, ходить без тапочек и плавать без шапочек.

Подробную инструкцию можно скачать на оф сайте ФОК'а или посмотреть непосредственно на стендах в комплексе.

Прайс на платные услуги спорткомплекса Рекорд в Кораблино
Прейскурант. Стоимость услуг

бассейн кораблино стоимость

Стоимость услуг тренажёрного зала

рекорд кораблино


Комментариев нет:

Отправить комментарий