КОРАБЛИНО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

🟢 В VK vk.com/korablino62rf

🟢 В Телеграм t.me/korablino62

🟢 В Инстаграм (запрещён в РФ) instagram.com/korablino62rf

Елена Игнатова. Детский сад Чебурашка. 1 место

Практически весь пьедестал стал Кораблинским на региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог России – 2020". Воистину, кораблинские педагоги преподнесли себя весьма достойно.

Елена Игнатова, детский психолог из МДОУ детский сад "Чебурашка" заняла Первое место в финальном зачёте. Елена принимала участие в данном конкурсе уже во второй раз. В 2019 году ей до первого места не хватило пару баллов. Тогда победителем стала рязанская коллега.

Елена Игнатова. Детский сад Чебурашка

В текущем, 2020 году, Елена решила испытать удачу снова. И заручившись поддержкой начальника УО и МП Ирины Валентиновной Сивцовой и заведующей детским садом "Чебурашка" Елены Николаевны Зуйковой, начала подготовку к региональному этапу конкурса.

Галина Прохорова, детский психолог из МДОУ детский сад "Солнышко" заняла достойное третье место в конкурсе "Педагог-психолог России – 2020". Это было не сложно, учитывая огромный опыт работы и применение прогрессивных методик в занятиях с детворой. Так называемая арт-терапия. Игры с цветным песком, развивающие интеллект у малышей.

Галина Прохорова детский сад Солнышко

Елена Игнатова, занявшая Первое место, делегирована от Рязанской области на федеральный этап конкурса, который состоится в Москве.

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий